Рабочая версия Rf_loader! Проверенная мною на РУ-офе работает полностью!!! в данный момент функции ( много окон спид хак и вал хак( текстурный чит))  (старую версию и вот вышедщую новую я проверял и он не работали я и подправил и сейчас этот лоадер работает)

Кидаешь в папку с игрой в данном случае Ру-офф ( Я могу скинуть файлы для игры на скажем новус галакси или пвп вар короч на любом серваке)
Этот же  лоадер только настроен под РУ-офф в папке с игрой запускаешь ярлык Rf-Login  пишешь туда Аккаунт пароль кстати там в settings нужно вписать номер сервера отсчет такой : 0 - азурия    1- катан   2- бекар ну дальше понятно........ В rar паке с прогой был файл readme там написано как пользоваться!!!! ( прочти его сам по нему учился юзать прогу)

Так же вот фишка как в под текстуры залазить

    помощью замечательной программы RFLoader 1.8.5 можно делать в RF-ке много интересных вещей.
    Одна из них - невидимость для монстров.
    Чтобы спокойно качаться на монстрах который сносят тебя с двух ударов надо запустить РФ через RFLoader, запустить RFWalk.
    Далее, заходим на то место где хотим качаться, где постоянно респаунятся мобы (сильные) и зажимаем CNTR+num3. Мы начинаем стремительно опускаться. Под текстурой может быть река. если она там есть - опускаемся примерно до ее дна и кликаем на него. Если ее нет просто зажимайте кнопку на 1.5 секунды. Потом поднимайте камеру над головой и кликайте в сторону. вас дернет но вы не сдвинетесь (если нету воды) если есть вода то вы побежите по дну.
    теперь самое интересное. зажимаем CNTRL+num8 и поднимаемся до нормального уровня но никуда не идем иначе фишка испортится!И просто начинаем стрелять по МОБУ можно и нужно только использоватья оружие для дальнего боя ПУ или посох или ДБ стволы))   мобы не атакуют просто стоят на месте как будто их не трогают!!! 

http://vip-file.com/download/05a2255181 … r.rar.html

Отредактировано CRonaldo (2008-07-25 23:53:25)